у нас начался бархатный сезон:) погодка прям радует: днем все еще жарко +28+30, но нет парева, а часика в 4 вообще лафа +25, легкий свежий ветерок мммммммм)))) а вечером так вообще ПРОХЛАДНО! где там мои сапоги...)))))
жизнь началась! уря.
кто в жаре живет, тот меня поймет

