Войти
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

корова)))

Арс+Уля
Арсений, 22 года 3 месяцаУльяна, 18 лет 7 месяцев Москва
а мы ее с бананом  в блендере взбиваем супер вкусно!  детки у нас едят такую кашу. еще гречка зеленая вкусная пророщенная
0
20.10.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

так так, что за каша? траву в кашу?

да, я щас посмотрю, если мне понравится, буду регулярно покупать и уже разнообразие вносить, а пока лень, поэтому быстренько закинула в рот и жую))

0
20.10.2010
Арс+Уля
Арсений, 22 года 3 месяцаУльяна, 18 лет 7 месяцев Москва
мы покупаем зерна пшеницы для проращивания сутки проращивааем и мелем в кашу)))
0
20.10.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

ааааа.... я то чисто траву ))) надо посмотреть будет где то зерна.. а как проращивать?

и потом просто кипятить? или молоком заливать и сырое есть?

0
20.10.2010
Арс+Уля
Арсений, 22 года 3 месяцаУльяна, 18 лет 7 месяцев Москва
проращивать просто сначала хорошо зерна моешь и смачиваешь обильно водой и ставишь на 24 часа . пару раз промываешь. у нее ростки должны только проклюнуться. те ты просто будишь заснувшее зерно. потом кидаешь в блендер пару бананов и пшеницу и взбиваешь . можно любые фрукты . оч вкусно
0
20.10.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
спасиба)
0
20.10.2010
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет
очень полезно!:)))
0
20.10.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
ты тожа жуешь?)))
0
20.10.2010
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет
нет, но в китайских нудлах обожаю:))
0
20.10.2010
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
и че, вкусно????
0
20.10.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
да неплохо! она сладковатая на вкус
0
20.10.2010
вкусно и полезно)
0
19.10.2010
Болеем мой мозг-мой враг

Похожие записи