девочки, нужны мнения. прибомбила себе ботиночки, хапнула скорее от жадности, так как на хорошей скидке были, а теперь что то думаю, а будут ли они модны еще в следующем сезоне? а то у нас зима почти кончилась в этом году...так что до следующей будут лежать.


короче думаю то ли оставлять, то ли взад нести