Войти
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

размышления на тему.

ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск
Согласно. Фильм "Клик" заставил меня об этом  задуматься. Всю жизнь живешь до очередного события.   С мужем об этом говорили, каждая минута по своему неповторима и ценна, никогда ты этого уже не переживешь второй раз.   У нас сейчас есть огромный шанс - учиться у наших детей любить жизнь, вообще любить, просто так, ни за что.   Ценить то что есть.  Наша жизнь - это постоянный поиск чего-то лучшего, а если оглянуться, то что нам нужно для счастья - нам дается в нужное время,  осталось всего-то открыть глаза и разглядеть это.
0
21.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Да,Свет, Прочитала твой последний пост, все правильно написала. Я последнее время часто себя одергиваю, как только начинаю кукситься по какой то причине,.. Сразу это пресекаю.
0
21.05.2011
Так интересно! У нас с тобой, наверно, настроение похожее ))) я 3 дня назад на Фейсбуке написала: 5 лет - это много или мало? Это я о будущем думала. Строю планы на 5 лет вперед, вот и подумала, кто как время ощущает...
0
20.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
наверное)) время переосмыслений)
0
20.05.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
вот-вот) ты так права. нечего это время гнать, летит оно с каждым годом все быстрее(((((((((((((
0
20.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
ага, Кать, я тоже заметила, что сейчас быстрее летит (даже если кажется что тянется), чем 5 лет назад
0
20.05.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 3 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Это точно! Я  уже давно стараюсь наслаждаться каждым днем, а как переехала в Америку и забеременела - тем более!!! Только время все равно так летит! Бах- пятница, потом понедельник и опять пятница! И чем дальше - тем быстрее...
0
20.05.2011
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис
Кать это моя больная тема(( Мне так хочется имет стоп кран, чтобы можно было бы остановить время, хотя бы на какое то время!! жить и наслаждаться сейчас, данной минутой, каждым мгновением, а оно так быстро улетает....(((( . Сейчас время действительно стало бежать на много быстрее.
0
20.05.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Истина!

и кстати в 24 то я подгоняла время))) а теперь, в 28 - живу сегодня! так что разница есть ))

0
20.05.2011
уличная мода2 оййй....

Похожие записи