ВРЕМЕНИ.
что то накатило сегодня... вот к примеру 5 лет - это много или мало?
если смотреть со стороны разницы в возрасте между мужчиной и женщиной, вроде немного..
но в то же время : например, мне 29, а подружке 24..ого-го разница..это ж сколько можно успеть. у меня уже зрелость не за горами, а в 24 только начало:) Я в штатах пять лет с небольшим, как раз приехала в 24 года, так сколько всего произошло и жизнь менялась круто...много воды утекло.
Но опять же в глобальном смысле - вжик и уже пятерочка улетела..
вроде вспоминаешь что-то, да вот же недавно это было..когда же ...когда?...а в 2004.. Ёпт! как давно!
а живем то мы всего лет 70, а осознанной жизни и того меньше...
ну сколько там этих пятерочек то? - кот наплакал.
это я к чему: просто иногда сами за собой не замечаем, как подгоняем время, типа "бля, опять понедельник, скорей бы выходные" или "быстрее бы лето-зима задолбала" или " скорей бы дите подросло-умнее стало" и тд. Надо как-то учиться наслаждаться каждым днем... время быстротечно.