фильм мне очень понравился! идея сама, начиная от названия, заканчивая финальным монологом .... супер.
мне бы этот фильм лет 7-8 назад посмотреть... было бы очень кстати.... в общем немного грустно, но в то же время хорошо)
пс. и песня финальная понравилась очень.
ппс. фильм называется "Упасть вверх"