



знаю, многим такие вещи не по вкусу, но все же)) девочки, с какими цветами можно юбку просочетать?




знаю, многим такие вещи не по вкусу, но все же)) девочки, с какими цветами можно юбку просочетать?
Антрополоджи, Кать) туфли невозможно было не взять! они были на такоооооой скидке)))
Юбка, да, в пол.
я вот вечно там понаберу, в примерочной то королевишна прям))) а потом репку чешу с чем носить)
С шелковыми блузами под заправку (очень красиво), с маечками наверх (особенно длинными и ремешками вокруг талии) и ваще.. юбка такая что как захотел одется (романтик или наоборот сити стиль) так и одеваешься... Короче обожаю.
Блузы если с бусинками сверху или с бантом те ваще улетно будет
мерси) и за ссылку) возьму на вооружение.
у меня просто по поводу цветов сомнения

lublu,kogda korichnevoe s biruzovim.
bosonogi))klevie i cvet interesnii