делюсь неожиданно вкусным салатиком. ничего сверх естественного, просто придумалось.
аругула+шпинат в равных пропорциях, красный болгарский перец и апельсин. нарезать. заправить маслом ( я брала авокадо), чуть присолить и сбрызнуть апельсиновым соком.
Очень вкусненько и легко!