Войти
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

видали?

Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Политика в отношение секс-меньшинств - это единственно в чем я поддерживаю российское правительство. И мне не нравится то, что происходит в Европе и США, и то, как они давят на Россию. 

Вообще я считаю, что секс-меньшинтсва обнаглели, потому что они уже сейчас требуют не  равноправия, а приоритета во всем - попробуй не дать им ребенка или не принять на работу, засудят. 

0
02.02.2014

+ мильон. Тошнит уже от их пропаганды и как ее навязывают детям.

0
02.02.2014
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

И мой миллион тоже!!!

0
02.02.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

drink.gif

0
02.02.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

я пока не встречала чтоб навязывали, читала, но лично - нет. Но у меня дети еще маленькие, наверное поэтому. 

Я вообще, если честно, не очень хорошо отношусь к секс меньшинствам просто по опыту. Так-то мне пофиг, кто с кем спит,экспириенс общения с ними у меня неприятный. Именно личного общения, тут долго расказывать, но случаи неединичные. Так что симпатии не испытываю и поэтому мне сложно смириться даже с равноправием, а уж когда прут на рожон - так просто выворачивает. 

0
02.02.2014
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Опа! А от тут поподробнее плиз. Какие такие икспириенсы были? Просто у меня у подруги есть друг гей - так по ее словам - это милейшие создания. Хотелось бы больше инфы иметь... Сенкс! :-) 

0
03.02.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Ну как сказать... опыт именно личный.  Были приятели, которые потом вели себя не очень хорошим образом. И не всегда по отношению ко мне. Может кто-то и милейший, но вот я не заметила такого. Они или наркоманы-алкоголики, или какие-то озлобленные. Это из личного опыта, опять же. И конечно у меня выборка не репрезентативная, поскольку я знала их человек 10, хотя я считаю что и это уже редкостное везение на геев. Ну вот из 10 один лишь нормальный. 

0
04.02.2014
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

То есть, как и все, только у них еще и озлобленность есть... Понятно. 

0
05.02.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Ну что-то типа того. Но это сугубо мой опыт. 

0
07.02.2014
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

я тоже считаю что дело личное каждого кто с кем и как спит, но к чему все эти парады, кинофестивали и пр??? (люди традиционной ориентации же не выходят на улицу с траспарантами - дорогу гетеросексуалам! ураураура!)

а про навязывание - Кать, да даже в молле реклама на магазинах-закачаешься, я вот тот же пресловутый ГЭП показывала уже как-то, где два подростка обнимаются, ну и че, не пропаганда ли это?

0
03.02.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Вот про гетеросексуальные парады только сегодня очень похожую мысть высказывала мужу. А рекламу Гэп не видела. Ежкин кот, а я эту марку ношу  super_smilies046.gif

0
04.02.2014

есть,Кать..не так конечно открыто как в Европе..но в рекламе, ТВ, книгах. Особенно в таком жанре книг как young adult. В детских книжках про семью - типа семьи бывают разные, вот и мама-мама, папа-папа это теперь тоже обычное дело. Сама в библиотеке видела.. 

0
03.02.2014
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

ага, так же как в случаях с аа

0
02.02.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

да, точно ) 

0
02.02.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Я воих детей стараюсь оберегать от этого. Меньше знают- лучше спят. Артур уже заметил пару раз " почему у этого ребенка две мамы?" 

0
02.02.2014
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

у вас много?

0
02.02.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Нет, не много. Но одна мамаша развелась и женилась, но женщина очень мужеподобна, но однозначно женщина. Иногда ходят парочки. По тв много, но это можно переключить и обойти...

0
02.02.2014
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

да, по тв практически в каждом шоу, каждом фильме...

0
02.02.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

"Празднование сексуальных меньшинств" заявил какой то политик после речи "duck dynasty".выражение в точку!

0
02.02.2014
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

А можно пока ответить, что одна - мама, а вторая - ее сестра :-))))

0
07.02.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Моего не проведешь, он заподозрил что то. Так как одна из них старалась быть мужчиной( сильно старалась) но бедра и грудь с отсутствием бороды никто не отменил)

0
07.02.2014
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Да, видела. Спели хорошо, но это давление на Россию секс меньшинств меня пугает. Скоро уже будет стыдно быть нормальной ориентации(((

0
02.02.2014
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

да уж...

0
02.02.2014
хм... вот детей на самом деле не понятно зачем.... 
0
02.02.2014
сериал Ладога фильм

Похожие записи