кака-то хрень...
ничего не могу понять, что творится с давлением и сердцебиением.... давление очень низкое 80/50, а зато пульс 100-110 в минуту
при том что обычно он у меня медленный очень даже, где то 60-65... так что очень чувствуется этот бешеный ритм...
дышать опять стало трудно, как это было в начале второго триместра..спится тоже не очень хорошо, но самое главное.... я стала истеричкой и плаксой. сижу и накручиваю себе целый день чего нибудь. муж от меня уже шарахается, сказал что я стала контрол фриком.... :( не могу понять это от беременности и гормонов или просто от постоянного сидения дома???
в общем это меня начало по настоящему беспокоить, потому как мы до этого с мужем никогда не ругались, вообще... а тут... я в слезы, он тоже уже не выдерживает моего траурного вида.... короче, как успокоить нервишки то? мож попить чего?