Войти
Katyshka
Харьков

Наконец-то отпуск :)

Катюш, желаю прекрасно отдохнуть!! Пассивный отдых - это тоже хорошо, иногда надо отдыхать от городской суеты))))
  p.s. Что то ты мне в личку не ответила ничего........передумала?
0
08.08.2013
Katyshka
Харьков

Спасибо, Юляшечка :) нет не передумала, мы ж уезжаем завтра, сегодня ещё на работе, сумка не собрана и т.д. и т.п.... а нашему вопросу нужно уделить внимание, спокойно всё обговорить, переснять-отправить - это всё время, чтоб тебя щас не загружать решила этот вопрос отложить до послеотпуска... а потом обязательно спишемся...

0
08.08.2013

Ок! а я уже подумала что ты обиделась...... smiley-embarassed.gif 

Еще раз хорошего отпуска, потом пиши)) 1_012.gif

0
08.08.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

Катюня,самого прекрасного и волшебного вам отдыха!наслаждайтесь природой,тишиой и друг другом!целую крепко перед расстованием))

0
08.08.2013
Katyshka
Харьков

Спасибки, дорогая)) за тобой буду скучать особенно - за нашим душевным общением super_smilies084.gif:))

0
08.08.2013

удачного отдыха!

0
08.08.2013
Katyshka
Харьков

Спасибки, Ирочка :))

0
08.08.2013
Таня ♕
Виктория, 19 лет 11 месяцевкрестница Машенька, 14 лет Кировоград

Будем ждать тебя! Отдыхай!

0
08.08.2013
Семейка Жирафиков С медовым спасом

Похожие записи