Войти

Крысёнок Реми

Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Катюша, крыся очень милая получилась и очень добрая!!!

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

Спасибо, Леночка))) рада, что тебе крЫс понравился)) ты тааааак давно не заглядывала ко мне "в гости")))

0
30.03.2016
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Всегда любуюсь твоими игрушками, Катюша! Иногда просто нет времени написать((( но я сейчас специально посмотрела твой дневник.... Мне так одна игрушечка запала в душу. Просто обожаююю

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

))) да, со временем бывает не легко, а скоро весна и вообще захочется гулять и по-больше бывать на солнышке))) Спасибо, что заглядываешь, я тоже, ты знаешь с удовольствием просматриваю твои работы и нежно люблю их))) Ещё раз спасибо ))

0
30.03.2016
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Катюша, если бы гулять((( работа и еще раз работа((( или ребенок болеет.

Спасибо тебе за дружбу!! За твою теплоту, доброту и душевность!!!

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

)) Леночка, я такая же "рабочая лошадка")) но, всё же может в выходные получится вырываться на природу на солнышко))

0
30.03.2016
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Люблю, Катюша, природу! Душа отдыхает! Будем стараться выбраться!

0
30.03.2016
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Очень красивый Кать...аккуратненький такой супер!!!!!!!! У меня дети сразу закричали..."мама купи мышку))))"...

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

Спасибо, Катенька)) мне оооооочень приятно))) ну, в твоём случае не купи, а свяжи!!! подари детишкам радость!!! )))

0
30.03.2016
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да уж у меня дети видимо по всей моей комнате в нитках ещё не поняли что мама может связать)))...мама только покупает)))...да нужно связать...он на каркасе??? Или только хвост???

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

))) ну, может быть они не видят сам процесс "рождения" а готовый результат очень даже похож на покупной))) нет, он не каркасный и даже в хвостике нет проволоки - он просто плотно набит, а хвостик вяжется от кончика с постепенными прибавками и за счёт этого получается такой слегка закрученый)))

0
30.03.2016
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Всё поняла спасибо большое .... ...ждёмс новых творений....))))

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

Спасибо)) и тебе вдохновения)))

0
30.03.2016
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я очень старалась подписаться на блог, но я такая тупня, мне кажется у меня не получилось

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

Ой, Мариночка, мне очень приятно, что ты решила "подписаться" одна из первых, но похоже у тебя и правда это не получилось... дело в том, по-моему, что подписываться могут только те у кого есть е-мейл на gmail (может я и не права, но по-моему так)

0
30.03.2016
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

есть у меня все, и блог есть))

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

Да?)) тогда попробуй ещё разок, может получится)))

и я тоже хочу к тебе в гости))

0
30.03.2016
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот теперь подписалась) но там у меня в блоге ничего нет почти, я уже сто лет там не была)

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

))) ура!! поздравляю!! ты первая!!! )))

0
30.03.2016
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Очень трогательный, мне кажется, вполне узнаваем!! Молодец, удалось воплотить идею)))

0
04.04.2016
Katyshka
Харьков

Спасибки, Инессик)) да, я рада, что удалось)))

0
04.04.2016
Марина
Илюша, 12 лет 8 месяцев Харьков

Ой, какой милашный Рататуйчик)))очень похож, однозначно, я даже еще и не читалв описание - так сразу поеяла кто он;) Катюш, надо ему еще колпачок поварский;)

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

Спасибо, Мариш))) нет, поварской колпачок не куда цеплять - головешка маловата(((




0
30.03.2016
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

Какой очаровательный малыш с розовеньким носиком))очень здоровский получился крысулик))и такой у него хорошенький хвостик закрученный))

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

Спасибо, Катусенька)) да, носик и хвостик полностью соответствует это крысиной натуре :)))

0
30.03.2016
Катерина
Крестник, 18 лет 8 месяцевПланирую Севастополь

Какой классный!!!! очень люблю крысок! очень милый

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

Спасибки, Катерина)) ага милашечный вышел крЫс))

0
30.03.2016
Татьяна
Планирую Одесса

Какой классный крЫс получился! Глазки такие добрые у него!

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

Спасибо, Татьяна))) да, крысёнок - добрячок)))

0
30.03.2016
Люда
Егор, 15 лет 4 месяца Москва

По-моему идеальное совпадение с оригиналом)).

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

))) Спасибо большое, но думаю но идеала далековато)))

0
30.03.2016
Инна
Олег, 10 лет 11 месяцев Мурманск

Ого, какой красивый!! Просто супер!!!👍

0
19.01.2017
Katyshka
Харьков

Спасибки))

0
19.01.2017

очень красиво

0
19.01.2017
Katyshka
Харьков

))) Спасибо большое))

0
19.01.2017
Натуля
Виктория, 17 лет Волгоград

Он бесподобен!

0
31.03.2016
Katyshka
Харьков

Спасибки, Натуля :))

0
31.03.2016
Анюта
Запорожье

Божечки, какой он симпатюля!!!!!!!

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

Спасибо, Анечка)))

0
31.03.2016
Юля
Красный Луч

Он чууууудеееесныыый!!!!!!!!

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

Ой, Юляша, спасибище))) да, забавный))

0
31.03.2016
Елена Усенко
Анна, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 14 лет 10 месяцев Ставрополь

Какой милаш!

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков
))) Спасибки))
0
31.03.2016
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Очень хорошенький крыс!!

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

Спасибо, Викусик))

0
31.03.2016

хи хи,суперский!замечательный какой!

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

Спасибо, Яночка))

0
30.03.2016
Евгения
Тихон, 14 лет 11 месяцевКрестница Яна, 16 лет 5 месяцевУльяна, 13 лет 9 месяцев Чебоксары

Такой очаровательный крысеныш!!!

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

Спасибо, Женечка))




0
30.03.2016
Алина
Кира, 12 лет Москва

Какой симпатяга))

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

Спасибки, Алина))

0
30.03.2016

чудесный) милаха

0
30.03.2016
Katyshka
Харьков

Спасибки :)) )))

0
30.03.2016
Анюта
Котенок, 18 лет 5 месяцевЗайка, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Милый.

0
03.04.2016
Katyshka
Харьков

))) Спасибки)))

0
03.04.2016
Мишка Апельсинка "Банда" весёлых жирафиков

Похожие записи