Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Симферополь

цикл

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня после первых родов монстры пришли только через год и месяц)))и сейчас нет ,второй уже 6 мес!

так что отдыхаю по полной от них)))ниииштяяяк))))

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Симферополь

спасибо. А то так хорошо без этих "монстров"))

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск

Нормально, их и весь период ГВ может не быть. Гормональный фон такой. Не переживайте

0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Мурманск

Мы на ГВ. У меня вообще беда, бывает такое, что 2 раза в месяц идет, но всего по 2 дня((( И иногда болит так все внутри когда сексом занимаемся с мужем. Срочно нужно идти на УЗИ, всё никак не могу выталкнуть себя из дома, нужно чтоб кто-то пнул((

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже слава Богу пока нет, тоже на ГВ и с 5 мес прикармливаемся...Знаю девушку, у которой 1,5 года не было.......

0
29.03.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Киев

И у меня ещё нет... вот поеду малышом хвастаться к своему гинекологу и хочу спосить у неё что да как и когда должны быть...

0
28.03.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

У меня второй раз пришли ,нам 6 месяцев и мы на смешанном.

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

У меня тоже нет(и не хочется),а мы уже заменили 2 кормления..хотя едим ночью.

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
У меня тоже нет, мы на гв. Я уже привыкла без них и не хочется опять этой сырости)
0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Яя
у меня пришли 15 марта сыну 24 марта было полгода.а прикорм только начала вводить, мы на ГВ.
0
28.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Забыла сказать что и тогда и сейчас гв

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

на гв мы и уже 3ие пришли))

0
29.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

у меня еще нет,мы на ГВ

0
28.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

у меня тоже еще нет..

0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Воскресенск

у меня тоже еще нет...

0
28.03.2013
что лучше? жизнь без подгузников!!!

Похожие записи