Сегодня решили навести красоту Димочке.А то уже так зарос,что можно хвостики делать))) Когда первый раз его стригли (а это было после годика) он вобще не плакал,не капризничал,вёл себя просто идеально,мне моя парикмахер сказала,что в её практике это первый раз,чтобы дети так себя спокойно вели при стрижке.Сегодня я была уверена,что всё опять пройдёт спокойно. Так нет же! Диму ничем не удалось отвлечь, постоянно плакал, вертелся на стульчике, отбивался как мог. Кое-как подровняли ему чёлочку и немного подстригли по бокам. Дальше фото уже подстриженного Димона.
Вторая стрижка
я свою в воскресенье подравняла. утром после сна она тоже вертелась и толком ничего у меня не получилось, поэтому уже вечером её спящую постригала)))
0
21.02.2012
Ответить
