Войти
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

"Асфальтная" болезнь

Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

я тоже о каблуках мечтала, но потом поняла что надо было их носить пока катала его в коляске:)))) у меня на готове с собой перекись и зеленка...

0
04.05.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Надо будет и себе на прогулку аптечку брать)))

0
04.05.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

и мы уже второй год болеем этой "болезнью", в сумке всегда ношу ватку и перекись.

а о каблуках пока забудь! мне даже трудно себя представить в песочнице и на каблуках! 

0
04.05.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Да вот уже забыла)))) Пока ношу только балетки и кроссовки!

0
04.05.2012
Мир,труд,май!!! Зовёт маму!

Похожие записи