2 дня назад муж привёз целый тазик черешни, нарвал на ставке у своего друга. Я перебрала, помыла, и оставила в ванной в том же тазике сушится. Вчера утром Дима где-то в 6:30 проснулся и попросился к нам на кровать. Я его переложила, и сонная вырубилась обратно. Просыпаемся с мужем в 8:00, смотрю - Димы нет. Обычно он всегда дожидается когда мы проснёмся, и вместе с нами уже встаёт, а тут ушёл бродить по квартире. Я вскочила, побежала в зал, смотрю - свет в ванной включен, выходит оттуда довольный Дима с улыбкой на лице. Личико было чистенькое, но моя интуиция мне подсказывала, что полакомился он черешней на славу. Естественно, с косточками. На протяжении дня наблюдала за ним, всё как обычно, утром покакал нормально. Пошли вечером гулять, и под конец прогулки он сходил по-большому в подгузник. Возвращаемся домой, раздеваю его и наблюдаю в подгузнике каки вперемешку с целыми черешнями (где-то 8 штук) и ещё несколько косточек!!!! Дала ему на ночь половинку Нифуроксазида, сегодня вроде всё в норме. Так что, ни на секунду нельзя терять бдительность и внимание!!!!!