Екатерина Мама мальчика (1 год) Кировоград Такой разный Димулькин!!! Это мы во время завтрака маме позируем)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему А кто ещё использует горшок таким образом???? Прогулка с папой... Похожие записи Разные покупки разное... мы разные ? Какие же мы все разные... Разная Я =) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027