Эти шикарные снимки сделал наш сосед Серёжа из Беларуси, который не поленился встать в 4:00 утра, пойти в гордом одиночестве на пляж и сфотографировать такую красоту, за что ему большое человеческое спасибо!!!! Нафоткал он 1500 снимков!!!!!!!!!!!!, я себе скинула около 10, а сюда помещаю небольшой коллаж.
