Войти
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Рассвет в Геническе......

Лера
Солнышко:), 14 лет 8 месяцев Сыктывкар

Екатерина, здравствуйте! А Вы там отдыхали? Как вообще впечатления? Где лучше остановиться? 

0
08.04.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Впечатления можете почитать здесь.

Отдыхаем каждое лето уже 8 лет подряд, ездим в июне, пока море чистое и спокойное, в остальные месяца там ужасно, море грязное, куча водорослей на берегу, большое кол-во отдыхающих, нам не нравится! За оплату и цены ничего не скажу, мы останавливаемся у знакомых в домике, ключи от которого нам дают на период отдыха.Думаю, что цены приблизительно одинаковые, если снимать комнату в доме, и недорогие.

 

0
08.04.2013
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

Красотаааа!

0
28.06.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Ага! Я жалею, что не пошла встречать рассвет со своим фотиком)))

0
29.06.2012
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

Да, и впечатления незабываемые!

0
29.06.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Это точно!!!!

0
29.06.2012
Оля
Сонечка, 14 лет 8 месяцев Казань

обалденно

0
29.06.2012
Данный фотопост посвящается мне любимой!!!)))) Преодолели ступеньки!

Похожие записи