Войти
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Второй день в садике или ситуация улучшается!

Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

И с каждым днем будет все лучше и лучше! 

Мой правда до сих пор рыдает когда завожу в группу, но быстро успокаивается. Мы даже вторую неделю уже спим и забираю в 16. 

0
01.08.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Так вы вобще уже привыкли к садику! Поздравляю! Просто твой малыш гораздо старше, может поэтому ему было легче привыкнуть, а мой даже не говорит ничего, не может пожаловаться и что-то рассказать(((

0
01.08.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

почти привыкли! было все замечательно если бы не болел. а мне заведующая говорила, что нужно было еще в прошлом году приводить, было бы проще. а как оказалось, все детки разные и у всех адаптация происходит по разному

0
01.08.2012
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир
Вот видишь, как славненько, хочет, как все детки, гулять вместе! все будет гуд!
0
01.08.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Спасибо за поддержку!!!!

0
01.08.2012
Немного о море... Напишите отзывы о продукции Organix Cosmetix!!!

Похожие записи