Вот и пришло время мне узнать, что садик и сопли - понятия неразрывные и взаимосвязаные))) Хотя Димка у меня мальчик неболезненный, крепкий и закалённый. Но его тоже подкосила вирусная инфекция. Сегодня привела его в садик, слёз гораздо меньше, когда заходит в группу практически сразу успокаиваеться. Когда пришла его забирать, ясельная группа была на прогулке. Сразу бросилось в глаза маленькое количество детей, было всего 6 человек, хотя записалось уже 18. Воспитательница сказала, что на выходных многие дети заболели и сейчас прогрессирует вирус. Смотрю на Димку - сопли бегут рекой!!! Хотя утром и в помине их не было. Пришлось срочно его везти в детскую обласную больницу на лазерное прогревание носика. Сейчас мой птенчик спит, сделала ему массаж носика с бороментоловой мазью, и закапала детским Фармазолином. Проснётся - будем продолжать лечиться. Вот такие у нас дела(((
Кать так у всех кто пошел в сад.....мы в данный момент уже в 4-й раз заболели.
и каждый раз болезнь протекает как то странно....
..а через 2 недели заканчивается мой декретный отпуск и выхожу на работу
выздоравлевайте!
0
06.08.2012
Ответить
Спасибо,вы тоже давайте быстренько в строй!!!! Удачи на работе)))
0
06.08.2012
Ответить