Войти
Мама мальчика (1 год) Кировоград

Играем в игру: Угадай, что у Димы?

Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Истра

Да уж, педиатры нынче пошли
У нас недавно была ветрянка, один врач говорит ДА, ВЕТРЯНКА, другой говорит НЕТ КОНЕЧНО (по книжке сыпь очень похожа на ветрняочную),3 недели отсидели дома - карантин, пошли в сад с диагносом СИНУСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь я не знаю была ли у моих деток ветрянка (не подтверждено), и у сыночка краснуха под вопросом. Теперь ы готовимся сдавать кровь из вены на антитела, короче врачи ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!! (конечно же это не ко всем врачам относится)

0
10.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Сколько врачей, столько и мнений))))))))))

0
10.09.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Истра

Точно

0
10.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Вернее диагнозов)))

0
10.09.2012
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

у нас лезли зубы мы принимали свечи эфералган и не помню что еще что содержит парацетамол для снижения температуры, в итоге нас обсыпало точно так же, мама сказала что это краснуха или корь так же как и вы, а я сразу сказала что это аллергия, сдали анализ в итоге никакой инфекции не показало, а выяснилось что у нас аллергия на парацетамол, возможно и у вас так же

0
13.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Я уже думала об этом. Панадол мы пьём уже давно, никогда ещё такой реакции не было. Но с другой стороны, раньше я давала ребёнку панадол только один раз, когда была сильная боль при прорезывании зубов.А в этот раз он его выпил в большом количестве, так что всё может быть.....

0
13.09.2012
Всё когда-то бывает в первый раз... Пластилиновые друзья))))

Похожие записи