Ещё на прошлой неделе стали строить планы на поездку в Киев. Сегодня будет концерт группы "Каста", а мой муж большой поклонник этих ребят. Я тоже иногда с Димычем послушиваю их рэпчик)))
Вобщем, я уже прошерстила интернет на предмет "Где бы с пользой и удовольствием погулять с ребёнком по столице Украины", нашла пару вариантов. Хотелось мне и в зоопарк сынулю сводить, и в аквапарк съездить, и пошопиться (куда ж без этого????). Да и вобще я давно уже хотела куда-нибудь выбраться за пределы города (Кривой Рог не считается).
Сегодня ночью Дима спал неспокойно, проснулся в 3:00, лобик был горячим. Померяла температуру - 37,3. Но по факту было больше, просто Дима не давался нормально мерить. Дала Нурофен, утром проснулся бодреньким.
Пока муж был на работе, я стала быстренько собирать дорожную сумку. Бегаю по квартире, глажу вещи, вся в сборах, потом смотрю - а у Димаси сопельки текут.Блин!!!!!
Потом ещё спустя некоторое время стал активно чихать!!!!! Да ёлки-палки!!!!!!!!!
Давай его быстренько лечить, капать нос, мазать мазью, греть яйцом. Вроде поутихли.
Настроение уже конечно не то.
Упрямо продолжаю собирать сумку, а сама думаю "Может ну её, эту поездку?"
Приход мужа с работы развеял окончательно мои сомнения - наш друг, у которого мы собирались ночевать на выходных не мог нас принять, что-то у него поменялось в планах. Муж договорился с другими нашими друзьями, но получалось что одну ночь мы бы ночевали у одних друзей на правом берегу, следующую ночь у других на левом.
Я отключила эмоции, включила мозги, и поняла что Диме эта поездка триста лет не нужна, что он там 100% разболеется, и будем мы всю следующую неделю опять дома сидеть на больничном.
Так что.... Отпустила я мужа на концерт, всё-таки билеты уже куплены. Обещал завтра успеть вернуться до вечера, чтобы я сходила в сауну попариться.
Вот такие у нас дела((((