Войти
Мама мальчика (1 год) Кировоград

Иришкины круассаны или всё гениальное просто!!!!

планирую беременность

Прям как у нас в Италии))))) супер!!! Молодец!!!!

0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Спасибо Олечка, но с итальянскими мои вряд ли сравнятся!!!!Ваши - вне конкуренции)))) 

0
11.10.2012
планирую беременность

0
11.10.2012
Гуд бай, режим!!!! Фото дня под названием "Мелкие идут на выборы!"))))

Похожие записи