Подсмотрела я тут на днях один простой и лёгкий в исполнении рецепт моих любимых круассанов!
Автор рецепта - всем известная @flame_i
Сам рецепт можно почитать здесь: http://www.babyblog.ru/user/flame_i/1359749
С тестом кстати я до вчерашнего вечера ничего ещё не делала, даже специально вчера в супермаркете скалку купила))))
Начинка у меня была шоколадная Нутелла.
В следующий раз попробую со смородиновым джемом.
Пекутся круассанчики очень быстро, съедаются ещё быстрее))))))))))
Далее поставлю фото с остатками десерта, потому как вчера на ужин слетелась вся родня мужа, и все конечно же изъявили желание попробовать мою первую выпечку)))))))))))))
Вроде все остались довольны))))
Ириш, спасибо!!!!

