Войти
Мама мальчика (1 год) Кировоград

Ну и нафик такая помощь?????????????

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

И у меня такие ситуации бывали, когда мы еще жили на 2-м этаже, все время бабульки норовили "помогать" тащить танк Мишуткин. Я всегда отмазывалась от них, потому что одной поднять легче было. А так и бабульку и коляску надо тащить на себе)

0
15.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Вот-вот))) А потом жалеть, что они себе спину и поясницу потянули!!!

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

Я всегда Мишку заносила-выносила, а потом с коляской бегала, как вспомню, так вздрогну. Что у вас за коляска, если не секрет? Это прогулочный блок, я так понимаю, а сначала была люлька?

0
15.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Ага)) Фирма французская Bebe Confort, модель коляски называется Mura. Очень удобная, но очень громоздкая! Мне её мама презентовала из Италии.

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

Спасибо, я как раз немного присматриваюсь к колясочкам)

0
15.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

А от Миши ничего не осталось в наследство?

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

Люльку мы брали у кумовей, вернее был польский трансформер, но я уже не хочу такой... А прогулка у нас Перега Си осталась от Миши, но в нее не раньше года пересядем. А на след. лето нужна люлька, а потом на зиму прогулка с нормальными колесами, вот и думаю про 2 в 1. 

0
15.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Ну они все громоздкие!!! У тебя в доме есть лифт? Если да, то без проблем. А если нет, то тяжело конечно на своём горбу 16 кг таскать)))))

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

Не Maxi-Cosi Mura ?

0
15.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Нет Оль, фирма Bebe Confort. Страна-производитель Франция, а Maxi cosi производят Нидерланды. 

0
15.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Всеравно приятно, что у людей еще не все вымерзло внутри, есть еще порывы ... :-)
0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Да Ириш, ну понятно всё это!!!!! Конечно приятно!!!!!!!!!!!! Но реально, я ей раз 5 объяснила, почему мне легче одной эту долбаную коляску поднять, в результате она себе спину потянула((((((((((

0
14.11.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

Кать прикинь у меня позавчера была похожая ситуация. Короче тоже пожилая женщина (правда с моего подъезда) предложила мне помощь когда Настя ещё сидела в коляске. Давай, говорит, я с одной стороны, а ты с другой бери и поднимем вместе на третий этаж. Я ей - нет спасибо большое, я сначала ребёнка занесу, потом за коляской спущусь, она (коляска) у меня лёгкая. Я уже так привыкла. Так она как прицепилась ко мне, не давай бери и всё, как я её не умоляла и не просила не надо мне помогать идите куда шли. Она мне преградила путь, нет, говорит пока не помогу не уйду (маразм на лицо). Ну я схитрила, достала Настю с коляски и говорю хотите несите коляску. В результате она её еле сложила, вываляла об землю чехол для ножек и пёрла сама на третий этаж. А потом довольная потопала вниз. Может они хотят чувствовать себя полезными, а может это была одна и та же старушка - колясочная маньячка.

0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

А я кстати видела тогда как ты в подъезд заходила с какой-то женщиной! Я как раз мусор выносила)) Нет, старушка не та)) Моя приходит на 2-й этаж к соседу-инвалиду, продукты приносит. Родственница наверное. В следующий раз думаю она больше не захочет мне помогать.

0
14.11.2012
Вообще-то сериалов не смотрю... Через 2 часа....

Похожие записи