Особенно если у этой самой женщины есть кроме мужа ещё ребёнок!!!!!!!!
В этом я убедилась сегодня утром.
Проснувшись в 10:00, по привычке бодренько вскочила с постели, и....... поняла, что идти не могу!!! Сильно закружилась голова, передо мной темнота, и звёздочки летают!!!
Стою, держусь за шкаф, жду когда пройдёт - и нифига не проходит((((((((
Кружится голова, и всё тут!!!!!!!
Потом ещё и тошнота началась!!!
Ей богу, первая мысль была что беременная!!!!!!!!
Потом включила мозги, поняла что это вряд ли и легла опять в кровать.
А ребятёнок то проснулся, ползает по кровати и требует к своей персоне повышенного внимания!!!!
Ему в 2 года не объяснишь, что маме плохо и надо пока оставить её в покое)))
Слёзно попросила мужа, чтобы он пока занялся Димой, умыл, накормил завтраком, как-то развлёк.
Полежала полчасика, состояние то же.
Поползла на кухню, с трудом сварила себе кофе, с ещё большим трудом затолкала в себя бутер с сыром, успела заметить что наша большая комната без маминой уборки постепенно превращается в поле битвы))))
Опять пошла легла, обзвонила всю женскую часть родственников. Все, кроме сестры мужа сделали предположение что таки да, беременна)))))))))))))))
А предположить, что у меня резко понизилось давление никто не догадался))))
Короче, валялась я без дела ещё 2 часа (ух, как я это ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).
Постепенно пришла в чувство, вышла в зал и ................... реально, за 2 часа у нас произошла великая битва, благо что без военнопленных!!!!!!!
Как обычно, игрухи повсюду, вперемешку с яблочными огрызками, шкурками мандаринов, на ковре почему-то валяется кухонная прихватка, гора грязной посуды, и что самое обидное..... ОТКЛЮЧИЛИ ВОДУ!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так вот. Стоит тебе полежать и расслабится, как в квартире Содом и Гоморра)))))))))
Боюсь даже предположить, что было бы, если бы я слегла на пару деньков)))))))))))))
Я бы наверное квартиру свою не узнала бы))))))))))))))
Так что, девочки-мамочки, нельзя нам с вами болеть и расклеиватся, ну никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только бодрячком и в тонусе!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

