Войти
Мама мальчика (1 год) Кировоград

Женщине ну никак нельзя болеть!!!!!!!!

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Да - самое жуткое..., хорошо, когда в такие моменты есть кому с работы отпроситься и помочь... Или детки старшие - понимают, сами кушают и не балуются. А когда малыши несознательные?!? Лучше никогда не болеть!!!!' Выздоравливай!
0
17.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Спасибо Ириша, всё уже нормуль!!!! Квартиру разгребла, вот сижу жду, когда воду включат))))

0
17.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
о да! :) тоже ненавижу бардак... ты наверное резко встала просто..поэтому давление понизилось. Нет?
0
17.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Да нет! У меня вобще такое в первый раз! Иногда давление низкое, но чтобы вот так долго голова кружилась - впервые!!!! Старею наверное)))))

0
17.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

0
18.11.2012
планирую беременность

Да ты ж мое лапочка)))))))))

0
17.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

0
18.11.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

Не болей Катюнь! 

0
17.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Не буду!!!))) Некогда!!!!

0
17.11.2012
Через 2 часа.... Скажите, а мне идёт быть мамой девочки???

Похожие записи