Сынок у меня как настоящий суровый челябинский кировоградский мужичок абсолютно равнодушен к мягким игрушкам!!!
Не интересуют они его и точка!!
Поэтому из мягких игрушек у нас кукла Ваня (про реакцию Димы на эту куклу я уже когда-то писала), икеевский маленький львёнок и пара подаренных медведей.
Вот к одному из них Димон на днях и воспылал любовью!!!!
Так неожиданно! И сразу же сильно и навязчиво))))))))))))
Игрушка была окрещена мной Мишаня))))))))
Теперь с Мишаней мы спим в обнимку (обязательно), кормимся, играемся, катаем его на лошадке-качалке, хорошо хоть на улицу и в садик с собой не берём))))
Полноценный друг-товарищ))))

А до этого фаворитом в играх был резиновый слон, который ел пюре, борщи, пил компот вместе с Димой и к концу вечера мне приходилось его отмывать в тазике с мылом))))))))))))))
Теперь слон может вздохнуть с облегчением))))))))))))))))
