Войти
Мама мальчика (2 года) Кировоград

Наш друг Мишаня)))))))))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

аааааааа, мой Дима тоже не любит мягкие игрушки!!!!!!

а еще у нас такой же СЛОН!!!! )))))))))))

0
19.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Прикольно))))))))) Я ещё хочу из этой серии купить зебру, тигра и бегемота))) Скорее для себя, чем для Димона))))))))))

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а я не видела, нам бабушка его прикупила

0
20.04.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ох уж эти детки! Таки прикольные! У меня Никита вообще мягкие игрушки не признавал и не признает. А вот Даша может поиграть.

0
19.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Ну так! На то она и девочка)))))))

0
20.04.2013
Ну вот почему так????????? Хаха!!! Вдогонку к предыдущему посту))))

Похожие записи