Войти
Мама мальчика (2 года) Кировоград

В данный момент мы должны были тусить на днюхе...

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Обожаю оптимистов!!! Кать, по сегодняшней жизни так и надо!

Стиляга Петрович)

0
21.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Спасибо)))) Я неисправимый оптимист)))))))))

0
21.04.2013
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

Да ты че Катюнь? Петрович лезгинку танцует??)) ааа свой человек!!!

0
20.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Не, ну это я преувеличила немного)))))))))))) Но ведь так похоже))))

0
20.04.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Ох уж эти вирусы... А вы молодцы!
0
21.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Спасибо, не унываем)))

0
22.04.2013
Хаха!!! Вдогонку к предыдущему посту)))) Чуток меня, Петровича и цветущих деревьев)))

Похожие записи