С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Хочу поздравить всех участников и пользователей этого замечательного сайта с наступившим годом Дракона!
И пожелать в новом году огромного счастья,здоровья,благополучия, чтобы дракончик всех согревал своим теплом!!!!
И пожелать в новом году огромного счастья,здоровья,благополучия, чтобы дракончик всех согревал своим теплом!!!!
Она начала мне показывать буквы уже в 6 месяцев,а усиленно учить азбуку мы начали в 2 года.Результат как говориться налицо:в 3 года я бегло читала не только детские книжки с крупным шрифтом,но и газеты,журналы и.т.д.Техника чтения в школе была у меня всегда на высоте.Но я отвлеклась от волнующей меня темы... Так вот,знакомство с первыми буковками я решила начать следующим образом: