Войти
Екатерина
41 год Кировоград, Украина
На сайте с 17.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
330
записей
37
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Кировоград
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Хочу поздравить всех участников и пользователей этого замечательного сайта с наступившим годом Дракона!{#drink}И пожелать в новом году огромного счастья,здоровья,благополучия, чтобы дракончик всех согревал своим теплом!!!!image
Мама мальчика (15 лет) Кировоград
Предновогоднее настроение)))
На днях начала украшать квартиру к Новому Году.Очень хотелось большую ёлку с большим количеством разных игрушек,гирлянд,бус и других прибамбасов!Но мой маленький ураганчик просто снёс бы её за 1 секунду и все старания пошли бы насмарку.Поэтому в этом году пришлось довольствоваться маленькой покупной ёлочкой,сделанной из веточек.
3
Мама мальчика (15 лет) Кировоград
Наконец-то мы пешеходы!!!!
Уже неделю мы с мужем ходим гордые и счастливые-наш Димастый наконец-то освоил ходьбу!!!!До этого сынулька предпочитал передвигаться с опорой,или за ручку,но в основном ползал.А теперь каждый день наше новое умение совершенствуеться,ходим мы всё увереннее,скоро чувствую побежим!!!!Мы как полагаеться сняли на видео несколько сюжетов,посвящённых первым шажочкам.Потом будем наверное с ностальгией любоваться)))
1
Мама мальчика (15 лет) Кировоград
Димасик-годовасик)))Часть 1
Вот мы и отметили первый день рождения моего сынульки. Родился он 28 ноября,за день до моего Дня Рождения (сделала мамочка себе самый драгоценный подарок!!!).Отмечали Днюшку в 2 этапа:первый в узком семейном кругу с родителями и родственниками,а второй с друзьями.
6
Мама мальчика (15 лет) Кировоград
Знакомство с буквами.
Долго думала,когда же начинать знакомить сынульку с буковками.Многие подруги утверждают что ещё очень рано (нам 11 месяцев),но я решила пойти по стопам своей мамы.{#smiley-smile}Она начала мне показывать буквы уже в 6 месяцев,а усиленно учить азбуку мы начали в 2 года.Результат как говориться налицо:в 3 года я бегло читала не только детские книжки с крупным шрифтом,но и газеты,журналы и.т.д.Техника чтения в школе была у меня всегда на высоте.Но я отвлеклась от волнующей меня темы... Так вот,знакомство с первыми буковками я решила начать следующим образом:
5
Мама мальчика (15 лет) Кировоград
Ку-ку!
На днях Димулька начал говорить чётко "Ку-ку!".Это произошло во время просмотра любимого (пока что единственного) мультика,скачанного на ББ - DVD MagIQ. Ссылка: http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/igraem/7186 Так вот,в этом чудо-мультике главные персонажи-овечка и коровка время от времени прячуться от малыша,потом появляються и говорят ку-ку.Через несколько дней просмотра (а смотрим мы его почти каждый день по 20 минут) сынок начал уверенно кукукать. Димаське так понравился новый звук в собственном исполнении,что теперь мы кукуськаем и на прогулке,и маме с папой.{#smiley-smile}
2
Мама мальчика (15 лет) Кировоград
Наши последние фотографии
Мой сынуля растёт и меняеться каждый день.Сейчас он мне напоминает маленького взрослого мужчинку с умненькими глазками.Хотя ещё каких-то несколько месяцев назад был несмышлёным грудничком))) 
3
Мама мальчика (15 лет) Кировоград
Нам уже 10 месяцев!
28 сентября моему чуду исполнилось 10 месяцев!!!Как же быстро летит время.Год назад в это же время я ещё ходила с животиком,и вот уже у меня такой повзрослевший ребёнок!!!Не вериться!!!!Знаю наверняка одно:быть мамой - это призвание каждой девушки!!!!
Димочка
15 лет 6 месяцев