Давно ничего про Егоруша не писала)) Сейчас болеем, сначала заболел папка наш, а потом и мы с Егором(( В итоге у Егора бронхит, сидим дома, не гуляем, лечимся(
По-тихоньку начал говорить. Из нового:
- сяс (сейчас)
-дугой(другой)
-на, да говорил давно, а вот на никак не хотел, теперь вот начал
но в основном все равно на своем тарабарском разговаривает))