Даже не верится, что наш сын уже такой большой)
Вес - 10.500(совсем вес не набирает, он правда и ест очень плохо всегда(((
Рост - 82см
Очень много говорит, все даже перечислять не буду, ибо очень-очень много. Повторяет все что слышит.
Знает основные цвета, цифры до 5, знает много животных, некоторых насекомых и птиц, множество разнообразных бытовых предметов.
Ест сам, пьет тоже сам из кружки. С горшком у нас с переменным успехом, но я особо и не настаиваю. Если Егор бегает без труселей, то в 95% случаев он сам идет на горшок, а потом несет его мне, может конечно заиграться и написать мимо, но если он в трусах или памперсе, что еще случается, то он даже не подойдет горшку(( Но в любом случае прогресс на лицо))
И фото)

У бабушки с дедушкой в деревне в липецкой области (ездили на майские)
Егор с двоюродными братьями)
А это мы уже на 12 июня на даче уже у моих родителей под Шатурой). Практически только проснувшийся Егор трескает землянику прям с кустиков (прабабушка рано утром ходила в лес за ягодами специально для него))