Были сегодня в поликлинике на плановом осмотре. Все у нас хорошо. Вес 8кг и 55гр)))) рост 67см)
Совсем забыла)) Мы теперь уверенно стоим на четвереньках, раскачиваемся в таком положении врепед-назад и научился подтягивать под себя ноги стоя на червереньках. Теперь Егорка подтягивает под себя ножки, раскачивается и резко ныряет вперед, с руками пока еще не понимает, что делать))) и таким образом ползает))
Ну и немного фоток:



Укачался))))


