Сегодня держась за спинку дивана Егор прошел шагов 5-6, потом отпустил ручки и упал. Потом тоже самое повторил в кроватке - прошел так всю кроватку) Умничка моя))

Сегодня держась за спинку дивана Егор прошел шагов 5-6, потом отпустил ручки и упал. Потом тоже самое повторил в кроватке - прошел так всю кроватку) Умничка моя))

Спасибо! Сама удивляюсь какой он шустрик)
какой молодечик!!!поздравляю!!!а когда вставать сам начал?
Первый раз ровно в полгода встал)
ну какой Егорка быстрый!!!умничка!!!!)))))
Спасибо! Сама прям поражаюсь)