Ну коляска для нас новая, а так в ней уже одна детка откаталась)) Егорке очень понравилось, что он все видит, поэтому гуляли долго и продуктивно))





А в выходные гуляли с папой))

Ну коляска для нас новая, а так в ней уже одна детка откаталась)) Егорке очень понравилось, что он все видит, поэтому гуляли долго и продуктивно))





А в выходные гуляли с папой))

с обновкой!!!)..Егор и на качелях покататься успел)здорово!))))
спасибо) И на качелях и на каруселях))) в общем сегодня мы были в ударе))))