Сегодня ночью, папка наш случайно заснул в зале перед телевизором и мы не стали его будить, а пошли спать с Егоркой вдвоем. Ох, лучше б мы папу разбудили, в итоге деть каким-то образом переполз через меня так, что я ничего не почувствовала и упал с кровати((((( Я проснулась уже на звук удара и крик. Пока успокаивала, Егорка опять заснул и мы проспали с ним до утра, утром полет нормальный, чувствует себя как обычно - бодр, весел и общителен.
П.С.: Вчера температурил чуть-чуть после прививки,была 37,3, сегодня пока нет и буду надеяться, что и не будет.