Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Мытищи

Заболели((((

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Может зубки лезут.....при зубиках и температура и иногда сопельки бывают и понос....

0
01.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

Да нет, приходила врач, сказала, что вирус. Будем лечится.

0
01.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ тогда!!!!!!!!

0
01.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

спасибо!

0
02.06.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Выздоравливайте скорей, побольше давайте дитю теплого питья
0
01.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

спасибо!

0
02.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
У нас все один в один....
0
01.06.2013
Играет) Обо всем понемногу)

Похожие записи