Эх, только погода наладилась, только мы дождались выходных у папы, как Егорка заболел. Ночью проснулась от того, что мне жарко, минут через 5 осознала,что мне жарко потому как ребенок очень горячий. Померяли температуру - 39.1, деть как тряпочка, дала нурофен, дождались когда спадет чуть-чуть и легли обратно спать, утром были чуть-чуть сопельки и температура 37.5. Вызвала врача, сижу жду, температура опять верх поползла((((( Ни соплей, ни кашля больше не наблюдалось( И ведь главное вчера детьчувствовал себя абсолютно нормально.
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Может зубки лезут.....при зубиках и температура и иногда сопельки бывают и понос....
0
01.06.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет)
Мытищи
Да нет, приходила врач, сказала, что вирус. Будем лечится.
0
01.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Выздоравливайте скорей, побольше давайте дитю теплого питья
0
01.06.2013
Ответить