Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Мытищи

Что делать? Не знаю проглотил или нет(((((

Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

да...лучше  удостовериться.

и не переживать!..желаю вам, чтобы все-таки не проглотил!


0
14.07.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

спасибо, узи сделали, все у нас хорощо

0
15.07.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Хорошо как!!!Слава Богу!

0
15.07.2013
Москва

Кать, на узи (если есть подозрения). 

0
15.07.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

уже съездила, все посмотрели, ничего не нашли,значит заныкал он куда то это колесико)

0
15.07.2013
Мама троих (13 лет, 43 года, 11 лет) Пушкино

Делать узи непременно! Беда в том, что у маленьких деток привратник желудка-сфинктр, отделяющий желудок от двенадцатиперстной кишки, незрелый и такие вещи, как колёсико, могут там просто застрять. В моей практике были случаи хирургического вмешательства.
0
14.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я б съездила к врачу, на узи или рентген....если думаете что проглотил....



0
14.07.2013
9 месяцев и 13 дней) Вот и 10 месяцев!

Похожие записи