А все потому что по нашему недосмотру Егор опрокинул на сея кружку с горячим чаем и мы загремели на неделю в больницу(((((( И вроде бы вот все рядом стояли и никто так и не понял, как он успел это сделать( В итоге ожог 2-3 степени, 5-6%. Слава богу что на лицо практически ничего не попало, только чуть-чуть на щечку ближе к шее, два небольших пятнышка на груди и боку и очень сильно пострадала правая ручка((((, ожог практически по всей руке от плеча и до кисти, слава богу, что на кисть ничего не попало. Сразу же вызвали скорую, в итоге почти сутки в реанимации и еще неделю в нашем црб. Вот сегодня нас выписали домой, будем теперь еще ездить раз в два дня на перевязки. Ох. и намучился же наш малыш( Людей в белых халатах теперь видит издалека и сразу в рев и за меня прятаться, потому как они либо уколы делают, либо перевязки, а и то и то больно.
Пока лежали в больнице у нас вылез 7-й зубик.
Да и в больницу попали с ОРВИ, которое нам в этот день поставила наша педиатр, так всю неделю и лечились и от ожогов и от кашля и соплей.
Очень надеюсь. что не останется шрамов, врач пока ничего не прогнозирует.
главное все позади