Войти
katshan
Егор, 13 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 6 месяцев Мытищи

Давно нас тут не было...

Yuliya
Савелий, 13 лет 9 месяцев Москва

Бедный малютка!!!Я Вас очень в этом понимаю,у нас 3 месяца назад то же самое было,я даже подумать не могла что он может дотянуться до стола(тогда только ходить начинал),за секунду подскочил к столу и перевернул на себя кипяток.Это был самый страшный день в моей жизни!!!Тоже скорую вызывали.Слава Богу что не так все серьезно,ожог 1 степени,только одна рука,от плеча до кисти.Кожа вся пузырями покрылась и слезла.Сейчас остались пятна красные,иногда становятся прям багровыми.Я думала это шрам(очень похоже на шрам),но недавно были у хирурга,сказали что это не он и все пройдет.Выздоравливайте скорее super_smilies082.gifглавное все позади

0
16.10.2013
Джим
Бологое

Подскажите, прошли ли пятна после ожога?

0
30.03.2016
Anastasija
Всеволод, 13 лет 9 месяцевВалерия, 12 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Клин

Желаем вам скорейшего выздоровления! Чтоб никаких следов! Чтоб все забылось и никогда больше не повторялось! Здоровья вам!

0
16.10.2013
katshan
Егор, 13 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 6 месяцев Мытищи

спасибо!

0
16.10.2013
Джим
Бологое

подскажите, как у вас все прошло?... Как ваша ручка?

0
30.03.2016
katshan
Егор, 13 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 6 месяцев Мытищи

У нас все зажило, даже следа не осталось.

0
30.03.2016
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

ой ой, бедненький Егорка!!! Поправляйтесь скорее и будьте осторожны!!!)

0
17.10.2013
katshan
Егор, 13 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 6 месяцев Мытищи

спасибо)

0
17.10.2013
Елена
Кристина, 13 лет 9 месяцев Пермь
Выздоравливайте поскорее.
0
17.10.2013
katshan
Егор, 13 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 6 месяцев Мытищи

спасибо

0
17.10.2013

Бедняжки!! Пусть у вас все будет хорошо:)


0
16.10.2013
katshan
Егор, 13 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 6 месяцев Мытищи

спасибо

0
17.10.2013
Конец ГВ и совместного сна. 7-й зуб. Чтоб не забыть))

Похожие записи