Дитё замучало меня окончательно, до этого ел хоть что-то, были какие-то постоянные блюда, которые он ел, ел супчики, ел кашу из пачки, ел творожки и пил йогурт. Уже 2-я неделя пошла, как дите не ест ничего((( ну вот 2-3 ложки супа и все дальше скандал, с остальным тож самое, уже что только не пробовала, он ничего не хочет есть(((( Согласен есть только хлеб и печенья и пить компот.
Поделитесь кто чем кормит деток, может и мой "неежка" что-то согласится поесть. Да смеси он не признает, ГВ свернула уже наверное месяц назад.
Да деть бодр и весел, ведет себя как обычно.