Сколько у вас молочка в 1 груди?Сколько съедает масик за раз? Докармливаете ли? Как часто сцеживаетесь? Может кто знает как прибавить молоко?? Помогите плиз!!!!
Еще слышала такие способы:Тмин в воде заваривать, Грецкие орехи в молоке, пучек петрушки в день, сцеживаться каждые 2 часа... КОМУ НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ ПОМОГАЛО? Ато на меня муж уже странно смотрит,каждый день у меня что то новое...
