Войти
Мама девочки (1 год) Казань

Арише ГОДИК!!!

Мама мальчика (15 лет) Казань
Поздравления! А не подскажите, что Вы готовили для малышки? Какое меню? Обычное, или что-то придумали праздничное?))) я вот голову ломаю над этим)))
0
28.07.2011
Мама девочки (15 лет) Казань

Спасибо!!!

Для дочки я ничего особенного не готовила. Готовила только для гостей (салаты, старалась чтобы были как нибудь украшены)....если нужно напишу какие салаты готовила)))

0
28.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань

Если не трудно, напиши)

я тоже не буду заморачиваться тогда, будет кушать как обычно)

0
29.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Липецк
image
0
28.07.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
Большое спасибо!!!
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Глубокое
image
0
28.07.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
Спасибо!!! image
0
28.07.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

А у вас очень красивое платье!!!

А дочка - так вообще загляденье!!!!

0
17.12.2011
Мама девочки (15 лет) Казань

Спасибо!!!

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Казань

Поздравляю!!!!

Платишко обалденное!!!А повязочку на голову где брали!?

0
28.07.2011
Мама девочки (15 лет) Казань

Спасибочки))) Повязочку покупала у нас в магазинчике около дома. Если живешь на квартале, я напишу тебе подробнее....

0
28.07.2011
Скоро годик... А ваши детки спят под одеялом?

Похожие записи