Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

1г. 11 мес. для себя

Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

отличные достижения для вашего возраста! ))

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

привет! ты как себя чувствуешь? достижения хорошие, вот кушать сам никак не хочет, даже ложку в руки не берет...((
0
19.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Уже лучше, спасибо! )) Ложка - это мелочи по сравнению с горшком, мы вот ленимся просится по-маленькому (хотя ходил раньше и был сухим и днем и ночью), зато по-большому уже только на горшок. И разговариваем мы меньше значительно, надо тоже в ГКП отдавать, а то дома кроме мамы никого не видит. Как привыкаете к садику, сама отводишь его, и как отдаешь воспитателю? Мы пробовали до нового года оставлять, наш только на третий день понял, что мамы рядом нет, ревел сильно. Следующие разы были сильные истерики, жалко так было. Воспитательница посоветовала нам пока в ЦИПР походить, сказала, что рановато нам. Вот хочу снова пробовать, но страшно, как вспомню, как он спать плохо стал и перестал меня даже на метр от себя отпускать... Ужасс... Но надо же когда-нибудь начинать, вроде подрос уже с тех пор...

0
19.03.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

привожу в сад, переодеваю и он понимает, что я сейчас уйду, начинает на руки залезать и реветь. Его от меня отрывают буквально, он плачет пока я не уйду и все. Прихожу забирать, бегает довольный, уходит самый последний, потому что не хочет уходить, давай играть тут. И так каждый раз!! Не спал неделю, часто просыпался с криком "мама!", не отпускал меня ни на шаг, но через неделю все прошло, дома обычный ребенок
0
27.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

видимо, просто это надо пережить...


0
30.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

а что такоем паровозия?!

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

про паровозию мне кажется все знают))) http://play-gallery.ru/?p=3308
0
19.03.2014
Игрушки в отличном состоянии Группа кратковременного пребывания

Похожие записи