Вязаное платье облегающего покроя. Выполнено прекрасной гладкой вязкой. Красивая длина. Круглый вырез. Без рукавов. . Машинная стирка. 80% вискоза, 20% полиамид.
Материал:Верх: 20% полиамид, 80% вискоза
Цвет:серо-коричневый/черный
Длина:106 см,
Покрой:облегающий
Вырез:круглый
Бретельки:стандартные
Удлиненный кардиган облегающего покроя. Красивая длина. Застегивается на 3 пуговицы. ). Машинная стирка. 80% вискоза, 20% полиамид.
Материал:Верх: 20% полиамид, 80% вискоза
Цвет:серо-коричневый/черный
Длина:110 см,
Длина рукава:длинный рукав
Покрой:облегающий
Вырез:V-образный
Застежка:пуговицы
Комплект замечательный,не подошёл размер,реально 50р,заказала себе такой же на размер меньше.



Муж вчера стал свидетелем этой картины,в левом крайнем ряду стояла машина ДПС,они по матюгальнику ей кричат,"девушка ребенка потеряли" после этого она повернулась, кинулась к ребёнку и начала его поднимть,а ДПСники ей мораль по громкоговорителю в это время читали, что ребёнка надо через дорогу переводить за руку,а не на санках...Ужас прям этим снегокатом по морде ей дала бы..
Всё, нет больше сил,опять мы заболели 3 раз за месяц,в сад ходим через неделю.Сейчас опять ждём врача,ходит к нам уже как к себе домой,назначает лечение,неделю лечимся вроде лучше,а через три дня опять начинается насморк и кашель,может он назначает не эффективное лечение,может пора уже антибиотик пить,а мы всё геделиксом да аквамарисом лечимся,жалко ребёнка завтра у него день рождения,а он опять с кашлем и температурой.Может надо какие-то витамины давать для повышения иммунитета,я уже не знаю что делать,помогите,посоветуйте кто что может........................................
Детские электрокачели Graco Baby Delight
Качели для малышей от 4 мес.
Характеристики GRACO Babe Delight:
- допустимый вес до 11 кг.
- 2-и положения спинки.
- 2 скорости качания .
- Пятиточечный ремень безопасности.
- Дуга с игрушками (съемная).
- компактно складывается для легкого хранения
- Чехол на сиденье можно стирать в машинке
- Вес 4,6 кг - 1500 р.

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.
На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.
Помыли,простерилизовали,но он так и не пригодился,обидно...




Позвонили нам на прошлой неделе и пригласили на бесплатный массаж в поликлинику,я обрадывалась...... а зря.
Начну по порядку,за неделю до этого ходили мы к неврологу,который сказал,что у нас слабая спина и мышцы живота и нужнен срочно массаж,пока я думала о платном массаже,мне и позвонили из поликлиники и сказали ждём вас в пятницу в 14.00 на массаж,не опоздывайте,в 14.30 следующие приходят,ну отлично идём...
Пятница 14.00 приходим,никого нет,ждём.В 14.10 вплывает.В 14.15 начинается МАССАЖ (если это можно так назвать),погдадила и пощипала ноги и руки,потерла спину и живот.ВСЁ...........,ну я по доброте душевной подумала что так у них положено,и не глянув на время ушла.
на следующий приём в понедельник всё повторилось,ну добавилось 2-3 взмаха рукми и ногами,я опять промолчала,вторник всё один в один.В четверг меня начинают одолевать мысли,А ГДЕ СОБСТВЕННО МАССАЖ(полтора месяца назад нам делали массаж на дом женщина приходила, которая делала 2,5 года назад массаж старшему,мяла она их конкретно по 40-50 минут,вот это был массаж,и были видны результаты). Ну вот решила я засечь время сего действия и вышло 10 минут, с одеваниями раздеваниями время нахождения в массажном кабинете -15 минут.
Позвонила всем знакомым кто делал в поликлиниках массаж,поинтересовалась продолжительностью сеанса ни у кого не было меньше 25 минут.
Пришла сегодня всё тоже самое опять засекла в 13 минут начали в 23 минуты мне сказали: - Всё забирайте.
тут я решила поинтересоваться ,а сколько должен длиться массаж?
Массажист : А вы что чем-то не довольны?
Я: Я просто спросила мне интересно,10 минут это нормально?
М: Не 10 а 13
Я: Суть не меняется,по-моему этого мало,когда я платно делала 40 минут это минимум,меньше не эффективно.
М: Платно можно и час делать
Я:Ладно понятно,вам просто работать не хочется
М: причём сдесь это, нам на всё 25 минут даётся,по2 минуты на каждую часть тела и 10 минут на раздевание одевание,если вам не нравится идите делайте платно.
Девочки скажите пожалуйста,может я не права? Просто меня бесит такое отношение,может она ждёт чтоб её отблагадарили и она начнёт работать,но надо хотябы показать что она может,за 5 занятий нет никаких результатов,я бы обязательно отблагодарила,но за такое отношение вообще ничего не хочется.И ещё карта наша лежит у неё и в ней написано что нужен массаж на укрепление спины и мышц живота, но никаких действий, кроме поглаживаний нет.
Идти туда мне больше не хочется,да и идти мне туда в 2 раза дольше чем сам массаж длится.Подскажите что делать? Может я КУ-КУ и всё так и должно быть.
Третий месяц ходим в сад,в декабре всё было нормально,никаких видимых изменений в ребёнке не было,а в конце января Алёшка,который в жизни не страдал ни какой аллергией и ел всё что хотел и какими хотел порциями,стал приходить из сада с алыми, шершавыми шеками.Я грешила на йогурт,который он пьёт на ночь(уже 1,5года),перестала давать(какаяяяя была истерика)- без изменений,перестала давать сладкое(вообще)-без изменений.И вот вчера наткнулась на статью о новом меню, и прочитала отзывы,через одного пишут про,начавшуюся от этих продуктов аллергий у детей,и задумалась может и мы ПОПАЛИ...,я конечно не уверена на все 100%,но другие варианты пока в голову не приходят,может у кого тоже была какая-либо реакция на детсадовское меню? Или я накручиваю...
к 5 месяцам Ванька весит всего 7140,прибавил всего 250 гр,хотя едим по 180 гр смеси+овощное пюре(кабачок,картошку,брокколи,цветную капусту,морковь)+фруктовое пюре(яблочное и грушевое)+кисломолочную смесь 1 раз в день,и всё равно худющие при росте 67 см. Почему? Врач сказал вводить безмолочные кашки.Какие лучше?


скажите,что таким мелким можно давать от кашля?


