Всем привет,подскажите пожалуйста,какую рыбу использовать для рыбных котлет ребёночку,а то мы чёт давно рыбу не ели,или мож подскажите как избавиться от мелких косточек.
всем заранее спасибо)
Всем привет,подскажите пожалуйста,какую рыбу использовать для рыбных котлет ребёночку,а то мы чёт давно рыбу не ели,или мож подскажите как избавиться от мелких косточек.
всем заранее спасибо)