Манеж использовался очень маленькое количество времени, но за имением двух переездов поцарапали клеёнку,задели оторвался вот такой кусочек,я его заделала вот так: на фото всё видно, есть вопросы задавайте. 



Мама мальчика (3 года)
Балашиха