Войти
Мама двоих (6 лет, 20 дней), планирую беременность Воркута

Вигантол или аквадетрим (профилактика рахита, витамин D)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

давала осенью и зимой аквадетрим. Летом гулять побольше.

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

согласна с предыдущим оратором, летом нужно гулять

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воркута

На счет прогулок я согласна, но у нас - Север, солнца не так уж и много! image

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воркута

Да, вигантол на масляной основе, а аквадетрим на водной

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

даю Аквадетрим по 1 капле

0
08.07.2009
Поздравляем(у нас появилась троюродная сестренка)!!! На прогулку...

Похожие записи