С 21 дня жизни детям, в целях профилактики рахита, назначают эти препараты. Что вы собираетесь давать своим крошкам, чтобы они были здоровы?
Мама двоих (6 лет, 20 дней), планирую беременность
Воркута
Вигантол или аквадетрим (профилактика рахита, витамин D)
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
давала осенью и зимой аквадетрим. Летом гулять побольше.
0
08.07.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
согласна с предыдущим оратором, летом нужно гулять
0
08.07.2009
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Воркута
На счет прогулок я согласна, но у нас - Север, солнца не так уж и много! 
0
08.07.2009
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Воркута
Да, вигантол на масляной основе, а аквадетрим на водной
0
09.07.2009
Ответить