Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев), планирую беременность Воркута

Мандаринчики

Мама мальчика (17 лет) Москва
мы все любим - яблоки, груши, хурму, виноград, апельсины, мандарины, киви, манго, ананас, банан
0
15.02.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воркута
Ну вы- молодцы!
0
15.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
мы вообще покушать не дураки))) какой мандаринчик аппетитный на картинке!
0
15.02.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воркута
)))
0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Урай
А мы тоже все любим...только вот цитрусовые я боялась давать...а глядя на вас, сегодня дам попробовать!)))
0
16.02.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воркута
Конечно, попробуйте. Ну как?
0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Урай
понравилось! Даже не поморщилась)))
0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Белгород
А как вы мандаринки даете? По долькам, чтоб сосать можно было?
0
16.02.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воркута
Да, только несколько долек вместе, а когда она их деснами раздавливает и сок высасывает, заменяю на новые, очень нравится.
0
19.02.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Киев
Мы тоже с удовольствием нападаем на мандаринчики, бананчики и яблочки. Как-то другого еще не давали, будем с лета давать, когда появится свое что-то свежее.
0
16.02.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса
Моя кроме мандарин и молочка моего ничего не любит)))) По настроениею пару ложек броколи)
0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ивангород
Я давала только яблочки, но теперь попробую что-нибудь другое
0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Мой с 4 мес мандаринки сосет :) От банана нас крепит, иногда яблочко через ниблер кушаем
0
16.02.2010
Мясо Первые шаги

Похожие записи