Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев), планирую беременность Воркута

Мандаринчики

Мама мальчика (17 лет) Москва

мы все любим - яблоки, груши, хурму, виноград, апельсины, мандарины, киви, манго, ананас, банан

0
15.02.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воркута

Ну вы- молодцы!

0
15.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы вообще покушать не дураки))) какой мандаринчик аппетитный на картинке!

0
15.02.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воркута

)))

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Урай

А мы тоже все любим...только вот цитрусовые я боялась давать...а глядя на вас, сегодня дам попробовать!)))

0
16.02.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воркута

Конечно, попробуйте. Ну как?

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Урай

понравилось! Даже не поморщилась)))

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Белгород

А как вы мандаринки даете? По долькам, чтоб сосать можно было?

0
16.02.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воркута

Да, только несколько долек вместе, а когда она их деснами раздавливает и сок высасывает, заменяю на новые, очень нравится.

0
19.02.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Киев

Мы тоже с удовольствием нападаем на мандаринчики, бананчики и яблочки. Как-то другого еще не давали, будем с лета давать, когда появится свое что-то свежее.

0
16.02.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

Моя кроме мандарин и молочка моего ничего не любит)))) По настроениею пару ложек броколи)

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ивангород

Я давала только яблочки, но теперь попробую что-нибудь другое

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Мой с 4 мес мандаринки сосет :) От банана нас крепит, иногда яблочко через ниблер кушаем

0
16.02.2010
Мясо Первые шаги

Похожие записи