
Мандаринчики очень понравились Даше, кушаем уже 3 день
Какие фрукты предпочитают ваши малыши, может что-то экзотическое? ;-)

Мандаринчики очень понравились Даше, кушаем уже 3 день
Какие фрукты предпочитают ваши малыши, может что-то экзотическое? ;-)
мы все любим - яблоки, груши, хурму, виноград, апельсины, мандарины, киви, манго, ананас, банан
А мы тоже все любим...только вот цитрусовые я боялась давать...а глядя на вас, сегодня дам попробовать!)))
А как вы мандаринки даете? По долькам, чтоб сосать можно было?
Да, только несколько долек вместе, а когда она их деснами раздавливает и сок высасывает, заменяю на новые, очень нравится.
Мы тоже с удовольствием нападаем на мандаринчики, бананчики и яблочки. Как-то другого еще не давали, будем с лета давать, когда появится свое что-то свежее.
Моя кроме мандарин и молочка моего ничего не любит)))) По настроениею пару ложек броколи)
Я давала только яблочки, но теперь попробую что-нибудь другое
Мой с 4 мес мандаринки сосет :) От банана нас крепит, иногда яблочко через ниблер кушаем