Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 18 неделя Москва

Люблю!

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Красотулька! И на велосипеде и на самокате! Да еще и фотографирует всех)

0
18.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Когда у нас появился "фотоаппарат", я думала, что он будет валяться  лежать без дела. Но Аня берет его практически всегда и все фотографирует! Как то мимо проходила девушка с оранжевыми волосами, Аня и ее сфотографировала с криками: "Мама! Это же русалка!". Девушка была не против))Улыбалась))
0
19.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Повеселила с русалкой))))

0
19.05.2014
Тройка! А в это время

Похожие записи