Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Мой первый хвастик

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

ой, как здорово, что вы решили похвастаться)) очень красивый мальчик и красивый комплект:))

0
10.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо)))

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А штаны нельзя подвернуть? Хочу тоже с запасиком небольшим взять.

0
15.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Можно но с не большим иначе они отворачиваются )
0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Мытищи

мой любимый мальчиковый комплект!!!! красота!! кать,  немного великоват, да? ну до конца зимы точно хватит)))

0
10.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не много штаны, а куртка супер)) Спасибки еще раз

0
10.11.2011
Мама девочки (16 лет) Мытищи

не за что))) надеюсь, потом густи весну будем собирать, если нас допустят до свободного склада- добро пожаловать))

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Озерск

супер? как шапочка? тепленькая? а можно спросить какой сейчас у вашего малыша рост?

0
10.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Шапочка супер ну на большие морозы надо потеплее))) А рост у нас 82 брала на 24 месяца не на 2 года(ростовка разная)  мне очень нравится

0
10.11.2011
Избавляюсь от обуви р-р от 17 до 19 на мальчика

Похожие записи