Вот решила разместить свой первый хвастик из закупки http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1663987 Очень понравилось с вами работать. Спасибо

Мама мальчика (1 год)
Москва
Мой первый хвастик
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Югорск
ой, как здорово, что вы решили похвастаться)) очень красивый мальчик и красивый комплект:))
0
10.11.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Мытищи
мой любимый мальчиковый комплект!!!! красота!! кать, немного великоват, да? ну до конца зимы точно хватит)))
0
10.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Озерск
супер? как шапочка? тепленькая? а можно спросить какой сейчас у вашего малыша рост?
0
10.11.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Шапочка супер ну на большие морозы надо потеплее))) А рост у нас 82 брала на 24 месяца не на 2 года(ростовка разная) мне очень нравится
0
10.11.2011
Ответить