Войти
Екатерина
39 лет Жигулевск, Россия
На сайте с 13.09.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
14
записей
7
друзей
0
подписчиков
Как меня уже достала эта молочница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, у кого-нибудь появлялась молочница во время применения Дюфастона? У меня на второй день приема начали появляться признаки, сейчас вообще хуже стало. Я тут в инете нарыла инфу, что для лечения молочницы используют Натрия Тетраборат 20%, если кто пользовался напишите, эффект есть или нету. Может подскажите другое хорошее средство, пожалуйста!!!
4
Не получилось в этом месяце малышика зачать...
По программе овуляция произошла 10 декабря, хотя в этот день тест на овуляцию показывал только одну полоску, а 8 и 9 числа было очень слабо видно вторую. Цикл постоянно не регулярный, гинеколог назначил пропить Дюфастон 3 месяца, но я боюсь от гормональных поправиться...Может у кого-нибудь тоже была такая проблема с овуляцией? Девочки подскажите, что мне делать??? Так ребеночка охото. Думала с первого раза получиться...а тут на тебе!!!{#0039}
8
Не регулярный цикл, овуляция на 21день-это нормально?
Всем большой привет!
Девочки кто разбирается в БТ, посмотрите пожалуйста мой график. Всё ли там в порядке. http://www.babyblog.ru/user/cycle/Katty-2010/13667/2010-11-08
У меня цикл всегда разный от 28 дней до 37... Мы с мужем хотим ребеночка завести, а я тесты на овуляцию делала с 11 дня цикла по 19-й(надо было дольше делать) Решила, что не видать мне овуляции в этом месяце, совсем расстроилась...
Всем заранее спасибо за ответы и советы!!!
Артём
13 лет 8 месяцев