
Подарок от сантехников

Ой, Кать, там ты жила одна. а тут с ребетенком, причем маленьким...мы жили так ( когда еще только дом купили, воды не было, больше года так жили, Янке тогда 1,5 года было или побольше) это очень тяжело с маленькими.
А так, конечно, к хорошему быстро привыкаешь))))
Вы там не болейте))
Тань, да я тоже где только не жила) А с ребетенками да, все это переносится тяжелее.. Помню, было подобное когда Милю из роддома привезли, а к нам в гости еще мама издалека приехала, так воды вообще никакой не было весь день! Испытание терпения, в общем)
да, одни испытания кругом)))) ну, все нам по силам))
да,неприятная ситуация.......даже не предупредили объявлением?
а что у вас-ротовирус или съели чего?поправляйтесь скорее!
Съели чего) Понос закончился также внезапно, как и начался, просто чудеса))))
ну и хорошо!ну их эти бяки...)
О да! К хорошему быстро привыкаешь, а отвыкать тяжело...
И не говори:) Как же наши бабушки по пять детей растили без стиральных машин, микроволновок и памперсов...жуть!
хороший подарочек... Да, я бы тоже была сердита. Как же ты справилась?
ой,точно,закон подлости)) к хорошему быстро привыкаешь,что тут скажешь)))