Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 41 неделя Владивосток

Подарок от сантехников

Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

Ой, Кать, там ты жила одна. а тут с ребетенком, причем маленьким...мы жили так ( когда еще только дом купили, воды не было, больше года так жили, Янке тогда 1,5 года было или побольше) это очень тяжело с маленькими.
А так, конечно, к хорошему быстро привыкаешь))))
Вы там не болейте))

0
18.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Владивосток

Тань, да я тоже где только не жила) А с ребетенками да, все это переносится тяжелее.. Помню, было подобное когда Милю из роддома привезли, а к нам в гости еще мама издалека приехала, так воды вообще никакой не было весь день! Испытание терпения, в общем)

0
18.01.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

да, одни испытания кругом)))) ну, все нам по силам))

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

да,неприятная ситуация.......даже не предупредили объявлением?

а что у вас-ротовирус или съели чего?поправляйтесь скорее!

0
18.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Владивосток

Съели чего) Понос закончился также внезапно, как и начался, просто чудеса))))

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

ну и хорошо!ну их эти бяки...)

0
20.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

О да! К хорошему быстро привыкаешь, а отвыкать тяжело...

0
18.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Владивосток

И не говори:) Как же наши бабушки по пять детей растили без стиральных машин, микроволновок и памперсов...жуть!

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, Катюш, я об этом часто думаю...

0
18.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Владивосток

Угу) А моя бабушка еще в войну и голод как-то умудрялась ребетенка растить, грудного причем

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

хороший подарочек... Да, я бы тоже была сердита. Как же ты справилась?

0
18.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Владивосток

У мужа был выходной:)

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ой,точно,закон подлости)) к хорошему быстро привыкаешь,что тут скажешь)))

0
18.01.2012
:) Человек перед Богом. Фильм 9 Богослужение