Войти
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

вот он мой гороскоп на сегодня... ПДР...ёпрст

Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Кать, укладывайся спать)))) Ждем завтра! Как самочувствие?
0
11.05.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
и не спится мне)) ни днем , ни ночью...
и ничего нового, все по старому, ничо не происходит... я не хочу в роддоме лежаать,хочу чтобы само все началосьimage я уже всех измучала вокруг... и мужа и маму... и дочку.. я противная,вредная, плаксивая, ленивая...
0
11.05.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
ЗААААААААя ну потерпи еще немного!!!! Уже счет идет на часы...
0
11.05.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
ох, ты понимаешь,мне же по УЗИ говорили, что в 20-ых числах ждите, из-за поздней овуляции... а потом в роддоме наоборот сказали,ждем по месячным 10-11 мая...
и вот чего теперь? переживать, что перехаживаю?image
может мне пойти мебель в квартире подвигать?))) может поможет?))))
0
11.05.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Не дури!)))) Отдохни лучше!image
0
11.05.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
Мебель не вздумай двигать!!!! И тяжести поднимать! Это не роды стимулирует, а может привести к отслоению плаценты! Сгоняй лучше в роддом, пусть тебя посмотрят. Успокоишься хоть.
0
11.05.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
да ты что!! не буду тогда, я и не знала, дура!
муж приедет, может и правда съездить...
но она мне сказала до 14-го живи спокойно...
0
11.05.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

А как мы можем спокойно, когда все вокруг рожают?)))) Я тут целый день думаю, может мне кастрочки жахнуть?))))

0
11.05.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
ну так может и жахнуть?))) если не родишь,так хоть прочистишься?)))
Юльк, ну ты смелая все-таки, в который раз тебе повторяю)))
глядя на тебя, и я сейчас за касторкой попрусь)))
0
11.05.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
Да я не знаю пока... Не надо, не прись!))) Я не смелая, я просто уже зае.лась ходить... Вроде от касторки дитю хуже не будет....
0
11.05.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
вот и зае.лась))))image других слов нет)))
0
11.05.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Почитала про касторку - пишут, что это фигня... Надо, пишут, активно секасом заниматься...((((

0
11.05.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
нууууууу... секс мне не грозит))))
0
11.05.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
Мне тоже... У нас во время бременности с этм делом беда... Может поэтому и хожу вторую беременность как слон...
0
11.05.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
вишь, какие у нас мужья..))) бережные..))))
0
11.05.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
Ага!))) Да я и сама только во сне могу)))) мы тут попробовали, доча начала шевелиться - нас вообще обрубило. Коля говорит - "Я лучше потерплю, а то вообще импотентом останусь!"
0
11.05.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
image то же самое)))) муж говорит, ну не могу я своему ребенку х... по голове стучать))))))))
0
11.05.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
)))))))))))) А у меня все понимает, но сделать с собой ничего не может. Как малышка начала шевелится - половой жизни у нас нет)))
0
11.05.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
так мы с тобой долгооооо будем ходить))
0
11.05.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Наверное...(((

0
11.05.2010
Здооорово:) ну, теперь только ждать и надеяться на малявочку сладкую:) А вдруг сегодня!
0
11.05.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
что-то тишина, как в танке)))
и  когда уже ей там надоест?))
0
11.05.2010
ох, не знаю:) я до последнего у мамки в пузе сидела - меня можно сказать предали и выгнали из теплого дома (роды стимулировали в 42 недели):)))) 
надо ее на сладкое выманивать! выходи, маленькое солнышко!
image
0
11.05.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
ой, какая красотища!!!!))))
вот какая ты мамина доченька!!!)))
0
11.05.2010
image
0
11.05.2010

ровно в 41 родишь!

0
11.05.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
твоими бы устами)
0
11.05.2010
когда у тебя начинается?
0
11.05.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
так сегодня началась)))
0
11.05.2010

у тебя сегодня 40 недель ровно - а вот в следующий вторник будет 41 - тода и родишь)))))))))))))

0
11.05.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
аааа, вот оно как)))
0
11.05.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
может старым проверенным способом роды вызватьimage - мне даже моя врач в РД советовала)))
0
11.05.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
Женечка, у меня муж  не хочет этот способ использовать)))) боится...)))
0
11.05.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
эх.... зря)))
0
11.05.2010
хихи)) прямо в точку)))
0
11.05.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
скоро уже в любом случае))
0
11.05.2010
съездила в роддом... дочке на день рождения....

Похожие записи